Диагностика и лечение онкологии в Израиле

Рубрики: Другие новости  Нет комментариев

Диагностика и лечение онкологии в Израиле

Онкологические заболевания — беда, с которой человечество сталкивается на протяжении всей истории существования. Когда-то рак считался смертным приговором. Постепенно, по мере развития медицины и науки, начали появляться действенные методы лечения. Числовые показатели рака в мире весьма прискорбные: каждый год выявляется до одиннадцати миллионов новых случаев онкологии. Каждодневно дебют болезни случается у примерно двадцати восьми тысячи человек. На данный момент, по статистике, от болезни страдает четырнадцать миллионов пациентов, из них восемь миллионов умирают. Довольно страшные цифры. Исходя из этого, для успешного лечения рака нужны новейшие технологии, достойное финансирование, опытные онкологи с серьёзным опытом и постоянный обмен информацией во врачебных кругах. Всё это есть в Израиле, поэтому страна относится к числу одной из мировых лидеров по эффективности лечения новообразований.

Принципы выбора клиники в Израиле

Прежде чем приступать к выбору клиники в этой стране, следует внимательно изучить отзывы пациентов, внимательно просмотреть, по какому направлению работает клиника, и сотрудничает ли она с медицинскими центрами, имеющими узкую специализацию. К примеру, государственные клиники принимают на лечение онкологии в израиле, пациентов с любыми видами недуга. Стоимость лечения в этих клиниках будет намного дешевле. Полностью всю диагностику обследование заболевания можно пройти в одной больнице. В этом может помочь компания «IsraHospital».

Услуги в Израиле от компании «IsraHospital»:

  • Медицинский туризм;
  • Подбор клиники и врача;
  • Онлайн консультации;
  • Лекарства из Израиля и др.

Методы лечения онкологии

Пациенты с онкологическими видами заболеваний знают, что в этой стране лечат даже самые агрессивные виды рака. Даже если от болезни не получается избавиться, то врачи берут её под свой контроль, что значительно продлевает жизнь пациенту. Стоит сказать, что лечение рака в израиле, осуществляется передовыми методами. В лучших клиниках, таких как Ихилов, Хадасса, Шиба, Рамбам, Шнайдер и другие присутствует программа CART- клеточной терапии, операция Мосса, паллиативная помощь и др. Здесь пациенту предлагаются множество вариантов лучевой терапии, химиотерапии, и могут проводиться различные типы операций. Пациента обследуют онкологи и онкологи-радиологи. Все врачи для осуществления своей деятельности имеют необходимые виды лицензий. Также в этих клиниках применяются прогрессивные методы восстановления организма даже после самых тяжёлых заболеваний. Компания «IsraHospital» предлагает услуги дистанционного консультирования пациентов, временно не имеющих возможности посетить клиники в Израиле, в связи с корона вирусом. Так же доступна индивидуальная стоимость на лечение в израиле для пациентов из России, Украины и стран СНГ.

Автор: Елизавета Дёмушкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>