Косметологические услуги от бьюти-студии LA

Рубрики: Другие новости  Нет комментариев

Косметологические услуги от бьюти-студии LA

Косметология LA – одна из ведущих косметологических клиник, в которой вам готовы предложить огромный перечень услуг:

-омоложение;
-эпиляция;
-коррекция фигуры и многое другое.

С полным перечнем услуг у вас есть возможность познакомиться на веб-сайте студии красоты.

Эндосфера тела от косметологии LA

Решили начать бороться с лишним весом, тогда эндосфера в Москве от студии LA — это то, что вам требуется. Эндосфера по телу будет работать благодаря вращению пятидесяти небольших по размеру сфер из силикона, а эти сферы располагаются в манипуле. Сферы находятся в точном порядке в виде сот. Что касается положения данных сфер, то их порядок будет полным образом повторять порядок, в котором располагаются волокна соединительной ткани. Сферы произведены из силикона, который отличается гипоаллергенностью, а во внутренней части сфер располагается инертный газ. Длиться данная процедура 75 минут. Специалисты советуют проделать от шести до двенадцати процедур эндосферы для достижения лучшего эффекта. При этом не потребуется период для восстановления.

Криолиполиз в лучшей косметологии

В клинике LA вам предлагается по самым доступным ценам криолиполиз. С точной ценой процедуры вы можете познакомиться на https://change-body.ru/uslugi/korrektsiya-figury/kriolipoliz. Здесь же у вас есть возможность записаться на прием к специалисту косметологии. Криолиполиз основывается на использовании холода. В зоне, на которую будет происходить воздействие, температура опустится до пяти-десяти градусов. Воздействия будут локальными, по этой причине общих изменений терморегуляции не будет вызывать. Криолиполиз является полным образом безопасным, безболезненным, при этом срок реабилитации будет небольшой. Процедуру проводят без применения анестезии, кожные покровы не будет повреждены, а сразу же после окончания процедуры вы сможете заняться своими привычными занятиями, то есть не будет никаких ограничений.

При процедуре специалист косметологии будет использовать прибор, который воздействует холодом. Жировые складки будут помещены между аппликаторами устройства и охлаждены до требующейся температуры. В клинике LA используют для криолиполиза лучшее оборудование. Здесь вам гранулируют качественное оказание косметологических услуг. Обратившись сюда , примите правильное решение. Всем клиентам гарантирован индивидуальный подход.

Автор: Елизавета Дёмушкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>